Ошибка
OK
Информация
OK

Поздравляем Никиту Гапонова

Никита Гапонов - Чемпион России по Модерну 2016.

Первый двухдневный Чемпионат России по модерну прошел 3-4 сентября в клубе «Единорог» на Новослободской. Побороться за звание Чемпиона России по модерну 2016 пришло 122 участника, во второй день пробились 27 игроков:

  • Абдуллин Ильдар
  • Булочко Михаил
  • Давыдов Стас
  • Доскоч Павел
  • Дудин Матвей
  • Душинин Евгений
  • Егоров Арсений
  • Гапонов Никита
  • Головаш Денис
  • Иванов Алексей
  • Костин Андрей
  • Крючков Илья
  • Курбатов Иван
  • Кусин Константин
  • Лата Юрий
  • Леонович Игорь
  • Нейла Руслан
  • Парамонов Алексей
  • Правильев Александер
  • Прокушев Александер
  • Проник Дмитрий
  • Разаренов Александер
  • Смирнов Иван
  • Снегирев Василий
  • Сухарев Вадим
  • Уразбахтин Шамиль
  • Железнов Сергей

Метагейм первого дня:

  • 10 Naya Burn
  • 9 Jund; UG Infect;
  • 6 RG Tron; Bant Eldrazi;
  • 5 Dredge; Affinity;
  • 4 Merfolks; Melira Company; Junk
  • 3 Grixis Control; Suicide Zoo; UWR Geist; Mardu Nahiri;
  • 2 Mardu Martyr; RW Nahiri; Jund Delirium; Ad Nauseam; 4c Scapeshift; Elves; RUG Scapeshift; Rug Delver; Lantern Control; Kiki Evolution; Living End;
  • 1 Grixis Delver; Junk Aggro; UW Geist; BW Eldrazi Rack; BW Tokens; 5c WishShift; Colorless Eldrazi; Boggles; BG Midrange; Gifts Tron; GW Hatebears; GW Tron; UWR Control; 8 Rack; RG Breach; BW D'n't; Bant Control; UR Storm; Boros Burn; Grixis Reanimator; UR Control; UWR Thing Storm; Bant Control; UWR Nahiri; BUG Rogue; Mardu Tokens; Esper Gifts; UW D'n'T; Blue Moon

Метагейм второго дня:

  • 2 Mardu Nahiri; UG Infect; RG Tron; Naya Burn; Jund;
  • 1 Dredge; Grixis Control; Blue Moon; BG Midrange; Junk Delirium; Bant Eldrazi; Gifts
  • Tron; Affinity; 8Rack; GW Tron; Junk; Merfolks; UWR Geist; Melira Company; Mardu Martyr; BUG Delirium; Ad Nauseam

В восьмерку лучших игроков турнира вошли:

  • 1 место: Гапонов Никита - Mardu Nahiri
  • 2 место: Андрей Костин - Gifts Tron
  • 3/4 место: Александр Разаренов - Blue Moon
  • 3/4 место: Юрий Лата - Jund
  • 5/8 место: Константин Кусин - Junk
  • 5/8 место: Матвей Дудин - Junk Delirium
  • 5/8 место: Денис Головаш - Ad Nauseam
  • 5/8 место: Александр Правильев - Naya Burn

Ну а победителем турнира, обладателем переходящего большого и тяжелого кубка Чемпиона России по Модерну, медали Чемпиона и солидной части призового фонда, размер которого составил 3000$, стал Никита Гапонов! Поздравляем! Поздравляем также и финалиста, и всех участников Топ-8, каждый из них урвал немного славы и кусочек от призового фонда, прочитать о котором можно здесь »

Ниже представлены дек-листы Топ-8, приятного ознакомления.

       
1 место: Гапонов Никита - Mardu Nahiri
Чемпионат России по модерну 2016
1 Arid Mesa
3 Bloodstained Mire
3 Marsh Flats
1 Ghost Quarter
1 Blood Crypt
1 Godless Shrine
1 Mountain
1 Plains
2 Swamp
2 Sacred Foundry
4 Shambling Vent
4 Blackcleave Cliffs
1 Emrakul, the Aeons Torn
2 Kalitas, Traitor of Ghet
2 Goblin Dark-Dwellers
3 Inquisition of Kozilek
3 Lightning Bolt
3 Path to Exile
3 Thoughtseize
1 Dreadbore
1 Terminate
1 Anger of the Gods
4 Liliana of the Veil
4 Lingering Souls
4 Nahiri, the Harbinger
3 Lightning Helix
1 Painful Truths
1 Duress
2 Stony Silence
1 Anger of the Gods
2 Damnation
2 Nihil Spellbomb
2 Timely Reinforcements
2 Crumble to Dust
1 Slaughter Games
1 Ajani Vengeant
1 Rakdos Charm
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
2 место: Андрей Костин - Gifts Tron
Чемпионат России по модерну 2016
4 Urza's Tower
4 Urza's Power Plant
4 Urza's Mine
4 Flooded Strand
2 Celestial Colonnade
2 Hallowed Fountain
2 Plains
2 Island
3 Wurmcoil Engine
1 Iona, Shield of Emeria
1 Elesh Norn, Grand Cenobite
1 Snapcaster Mage
1 Condemn
4 Path to Exile
4 Thirst for Knowledge
4 Gifts Ungiven
4 Timely Reinforcements
1 Supreme Verdict
1 Wrath of God
1 Unburial Rites
4 Azorius Signet
3 Expedition Map
2 Batterskull
1 Ugin, the Spirit Dragon
2 Pithing Needle
2 Spell pierce
1 Spellskite
2 Gut SHot
3 Dispel
1 Snapcaster Mage
2 Celestial Purge
1 Relic of Progenitus
1 Condemn
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3/4 место: Александр Разаренов - Blue Moon
Чемпионат России по модерну 2016
2 Polluted Delta
2 Flooded Strand
1 Scalding Tarn
2 Steam Vents
2 Sulfur Falls
1 Desolate Lighthouse
1 Wandering Fumarole
8 Island
2 Mountain
4 Snapcaster Mage
2 Goblin Dark-Dwellers
2 Pia and Kiran Nalaar
1 Roast
1 Flame Slash
1 Spell Snare
1 Dispel
1 Izzet Charm
3 Blood Moon
2 Electrolyze
2 Anger of the Gods
2 Batterskull
3 Ancestral Vision
3 Serum Visions
2 Mana Leak
2 Remand
3 Cryptic Command
4 Lightning Bolt
1 Keranos, God of Storms
3 Relic of Progenitus
2 Spellskite
2 Negate
2 Vandalblast
2 Thing in the Ice
1 Gut Shot
1 Dispel
1 Grim Lavamancer
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3/4 место: Юрий Лата - Jund
Чемпионат России по модерну 2016
3 Raging Ravine
4 Blackcleave Cliffs
4 Bloodstained Mire
1 Blood Crypt
4 Verdant Catacombs
1 Stomping Ground
1 Forest
2 Swamp
2 Overgrown Tomb
1 Twilight Mire
1 Wooded Foothills
4 Tarmogoyf
4 Dark Confidant
2 Scavenging Ooze
2 Kalitas, Traitor of Ghet
4 Liliana of the Veil
2 Maelstrom Pulse
4 Inquisition of Kozilek
2 Thoughtseize
4 Lightning Bolt
2 Abrupt Decay
3 Terminate
2 Kolaghan's Command
3 Kitchen Finks
2 Ancient Grudge
1 Jund Charm
2 Anger of the Gods
1 Batterskull
1 Huntmaster of the Fells
2 Fulminator Mage
1 Damnation
1 Night of Souls' Betrayal
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5/8 место: Константин Кусин - Junk
Чемпионат России по модерну 2016
2 Swamp
1 Forest
1 Plains
2 Ghost Quarter
1 Godless Shrine
1 Hissing Quagmire
2 Marsh Flats
2 Overgrown Tomb
1 Shambling Vent
1 Stirring Wildwood
1 Temple Garden
1 Treetop Village
1 Twilight Mire
4 Verdant Catacombs
2 Windswept Heath
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
3 Dark Confidant
3 Scavenging Ooze
3 Siege Rhino
4 Tarmogoyf
1 Dismember
4 Abrupt Decay
3 Path to Exile
4 Liliana of the Veil
4 Lingering Souls
4 Inquisition of Kozilek
1 Maelstrom Pulse
2 Thoughtseize
1 Feed the Clan
1 Golgari Charm
1 Damnation
1 Painful Truths
1 Anafenza, the Foremost
1 Maelstrom Pulse
1 Kitchen Finks
1 Grafdigger's Cage
2 Stony Silence
3 Fulminator Mage
2 Surgical Extraction
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5/8 место: Матвей Дудин - Junk Delirium
Чемпионат России по модерну 2016
1 Godless Shrine
4 Marsh Flats
2 Overgrown Tomb
1 Pendelhaven
3 Shambling Vent
1 Temple Garden
2 Twilight Mire
4 Verdant Catacombs
2 Windswept Heath
1 Forest
2 Swamp
1 Plains
3 Grim Flayer
3 Scavenging Ooze
2 Siege Rhino
4 Tarmogoyf
3 Liliana of the Veil
3 Abrupt Decay
1 Collective Brutality
4 Inquisition of Kozilek
4 Lingering Souls
1 Maelstrom Pulse
2 Nihil Spellbomb
4 Path to Exile
2 Thoughtseize
2 Grafdigger's Cage
1 Pithing Needle
2 Damnation
2 Kitchen Finks
1 Collective Brutality
1 Engineered Explosives
3 Fulminator Mage
2 Stony Silence
1 Maelstrom Pulse
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5/8 место: Денис Головаш - Ad Nauseam
Чемпионат России по модерну 2016
1 Boseiju, Who Shelters All
4 Temple of Deceit
1 Dreadship Reef
4 Darkslick Shores
1 Plains
4 Gemstone Mine
4 Seachrome Coast
1 Island
2 Temple of Enlightenment
4 Simian Spirit Guide
1 Laboratory Maniac
3 Pact of Negation
3 Phyrexian Unlife
4 Ad Nauseam
4 Serum Visions
4 Pentad Prism
4 Lotus Bloom
4 Angel's Grace
1 Lightning Storm
1 Spoils of the Vault
3 Sleight of Hand
2 Peer Through Depths
3 Hurkyl's Recall
2 Slaughter Pact
4 Leyline of Sanctity
2 Ethereal Haze
2 Duress
1 Patrician's Scorn
1 Phyrexian Unlife
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5/8 место: Александр Правильев - Naya Burn
Чемпионат России по модерну 2016
2 Mountain
2 Copperline Gorge
4 Bloodstained Mire
4 Wooded Foothills
4 Arid Mesa
2 Sacred Foundry
2 Stomping Ground
4 Wild Nacatl
4 Goblin Guide
1 Grim Lavamancer
4 Monastery Swiftspear
4 Eidolon of the Great Revel
4 Rift Bolt
4 Lava Spike
4 Lightning Bolt
4 Boros Charm
3 Searing Blaze
4 Atarka's Command
4 Path to Exile
3 Lightning Helix
4 Destructive Revelry
1 Skullcrack
1 Grim Lavamancer
1 Ancient Grudge
1 Searing Blaze
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Modern в Москве можно по понедельникам, средам и FNM Modern по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
World Magic Cup Qualifier 2016

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в google.docs.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры. Политика конфиденциальности.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.