Ошибка
OK
Информация
OK

Дек-листы со Standard Series - апрель 2015

Пятый отборочный турнир текущего этапа Standard Series: 2015 прошел в субботу (2 мая). Победителем турнира и обладателем памятного трофея стал Александр Правильев, второе место занял Александр Привалов, поздравляем! Оба финалиста получили приглашение на финал серии, где будет разыгран главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При.

Александр Правильев - победитель Standard Series - апрель 2015

Ниже представлены дек-листы Топ-8, приятного ознакомления.

       
1 место: Александр Правильев - Esper Dragons
Standard Series - апрель 2015
4 Temple of Deceit
4 Polluted Delta
1 Flooded Strand
3 Island
2 Swamp
4 Temple of Enlightenment
2 Haven of the Spirit Dragon
4 Dismal Backwater
2 Caves of Koilos
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
2 Silumgar, the Drifting Death
3 Dragonlord Ojutai
3 Foul-Tongue Invocation
2 Crux of Fate
2 Hero's Downfall
3 Dissolve
2 Anticipate
4 Silumgar's Scorn
3 Thoughtseize
4 Dig Through Time
3 Bile Blight
2 Ultimate Price
1 Utter End
2 Duress
1 Bile Blight
1 Thoughtseize
1 Virulent Plague
3 Drown in Sorrow
1 Ugin, the Spirit Dragon
1 Foul-Tongue Invocation
1 Negate
2 Dragonlord's Prerogative
1 Dragonlord Silumgar
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
2 место: Александр Привалов - Bant Heroic
Standard Series - апрель 2015
4 Mana Confluence
4 Windswept Heath
4 Flooded Strand
2 Temple of Enlightenment
1 Temple of Mystery
1 Temple of Plenty
4 Plains
1 Island
1 Forest
2 Monastery Mentor
1 Battlewise Hoplite
4 Hero of Iroas
4 Favored Hoplite
4 Seeker of the Way
1 Lagonna-Band Trailblazer
2 Ajani's Presence
2 Treasure Cruise
2 Ordeal of Heliod
4 Gods Willing
4 Defiant Strike
4 Ordeal of Thassa
4 Dromoka's Command
1 Lagonna-Band Trailblazer
2 Encase in Ice
2 Ordeal of Heliod
1 Island
2 Treasure Cruise
3 Stubborn Denial
2 Aqueous Form
2 Disdainful Stroke
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3 место: Алексей Гулидин - See the Unwritten
Standard Series - апрель 2015
12 Forest
1 Mountain
4 Wooded Foothills
4 Temple of Abandon
3 Nykthos, Shrine to Nyx
4 Elvish Mystic
4 Whisperwood Elemental
4 Rattleclaw Mystic
4 Polukranos, World Eater
4 Courser of Kruphix
4 Sylvan Caryatid
3 Surrak, the Hunt Caller
3 Dragonlord Atarka
2 Boon Satyr
1 Hornet Queen
3 See the Unwritten
1 Ugin, the Spirit Dragon
4 Nylea's Disciple
2 Seismic Rupture
1 Mistcutter Hydra
2 Arbor Colossus
3 Xenagos, the Reveler
3 Nissa, Worldwaker
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
4 место: Кирилл Царьков - Abzan Aggro
Standard Series - апрель 2015
4 Temple of Malady
3 Temple of Silence
4 Sandsteppe Citadel
4 Windswept Heath
3 Llanowar Wastes
2 Caves of Koilos
2 Forest
1 Plains
2 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Siege Rhino
3 Anafenza, the Foremost
4 Fleecemane Lion
4 Rakshasa Deathdealer
3 Den Protector
2 Wingmate Roc
1 Tasigur, the Golden Fang
2 Sorin, Solemn Visitor
3 Hero's Downfall
3 Abzan Charm
2 Bile Blight
1 Murderous Cut
3 Thoughtseize
3 Duress
1 Tasigur, the Golden Fang
3 Drown in Sorrow
3 Ultimate Price
1 Elspeth, Sun's Champion
2 Dromoka's Command
2 Valorous Stance
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5 место: Георгий Мардиев - Bant Midrange
Standard Series - апрель 2015
4 Forest
1 Island
2 Plains
3 Flooded Strand
2 Mana Confluence
4 Windswept Heath
4 Temple of Plenty
4 Yavimaya Coast
3 Courser of Kruphix
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
3 Dragonlord Ojutai
4 Elvish Mystic
4 Fleecemane Lion
2 Surrak, the Hunt Caller
4 Sylvan Caryatid
3 Dromoka's Command
2 Valorous Stance
1 Disdainful Stroke
2 Mastery of the Unseen
2 Encase in Ice
1 Dromoka's Command
2 Valorous Stance
3 Disdainful Stroke
3 Stratus Dancer
2 Arashin Cleric
2 Glare of Heresy
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
6 место: Алексей Жевнерев - Bant Midrange
Standard Series - апрель 2015
4 Forest
1 Island
2 Plains
3 Flooded Strand
2 Mana Confluence
4 Windswept Heath
4 Temple of Plenty
4 Yavimaya Coast
4 Elvish Mystic
4 Sylvan Caryatid
3 Courser of Kruphix
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
4 Fleecemane Lion
2 Surrak, the Hunt Caller
3 Dragonlord Ojutai
3 Dromoka's Command
3 Valorous Stance
2 Mastery of the Unseen
2 Stratus Dancer
3 Encase in Ice
3 Disdainful Stroke
1 Dromoka's Command
1 Negate
2 Nyx-Fleece Ram
2 Glare of Heresy
1 Dig Through Time
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
7 место: Илья Крючков - Red Deck Wins
Standard Series - апрель 2015
20 Mountain
2 Goblin Heelcutter
4 Lightning Berserker
4 Monastery Swiftspear
4 Foundry Street Denizen
4 Eidolon of the Great Revel
2 Zurgo Bellstriker
4 Stoke the Flames
4 Dragon Fodder
4 Lightning Strike
3 Hordeling Outburst
4 Wild Slash
1 Hall of Triumph
2 Harness by Force
4 Roast
2 Searing Blood
3 Arc Lightning
2 Hall of Triumph
2 Scouring Sands
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
8 место: Кирилл Лупало - Red Deck Wins
Standard Series - апрель 2015
20 Mountain
2 Zurgo Bellstriker
4 Monastery Swiftspear
4 Foundry Street Denizen
4 Lightning Berserker
2 Goblin Rabblemaster
2 Goblin Heelcutter
4 Wild Slash
4 Lightning Strike
4 Dragon Fodder
1 Searing Blood
1 Hall of Triumph
4 Hordeling Outburst
4 Stoke the Flames
1 Hall of Triumph
2 Outpost Siege
2 Goblin Rabblemaster
3 Searing Blood
3 Arc Lightning
4 Roast
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series

Ближайший турниры серии:
Standard Series - май 2015

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры. Политика конфиденциальности.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.