Ошибка
OK
Информация
OK

Дек-листы со Standard Series Last Chance Qualifier#1

Предпоследний (восьмой) отборочный турнир текущего этапа Standard Series: 2015 прошел в субботу (20 июня). Победителем турнира стал Евгений Щетка, второе место занял Артур Агасян, поздравляем! Евгений получил вторую по счету техническую победу в финальном турнире, а приглашения на финал серии достались Артуру Агасян и Патрику Чехлову, Патрика тоже поздравляем!

Ниже представлены дек-листы Топ-8, приятного ознакомления.

       
1 место: Евгений Щетка - ВG Company
Standard Series Last Chance Qualifier#1
1 Bloodstained Mire
4 Llanowar Wastes
1 Mana Confluence
1 Polluted Delta
4 Temple of Malady
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
1 Windswept Heath
1 Wooded Foothills
6 Forest
3 Swamp
4 Courser of Kruphix
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
4 Elvish Mystic
4 Herald of Torment
4 Rakshasa Deathdealer
2 Silumgar Assassin
3 Warden of the First Tree
4 Collected Company
3 Hero's Downfall
1 Ultimate Price
3 Windstorm
4 Minister of Pain
3 Self-Inflicted Wound
3 Archfiend of Depravity
2 Plummet
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
2 место: Артур Агасян - Esper Dragons
Standard Series Last Chance Qualifier#1
2 Swamp
2 Caves of Koilos
2 Haven of the Spirit Dragon
4 Polluted Delta
4 Temple of Deceit
4 Dismal Backwater
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Temple of Enlightenment
3 Island
1 Flooded Strand
3 Dragonlord Ojutai
1 Dragonlord Silumgar
1 Silumgar, the Drifting Death
3 Dig Through Time
2 Anticipate
3 Foul-Tongue Invocation
1 Ashiok, Nightmare Weaver
2 Thoughtseize
3 Bile Blight
4 Silumgar's Scorn
3 Hero's Downfall
1 Jace's Ingenuity
2 Crux of Fate
1 Silence the Believers
2 Dissolve
1 Ugin, the Spirit Dragon
2 Thoughtseize
3 Drown in Sorrow
2 Tasigur, the Golden Fang
1 Silence the Believers
2 Ultimate Price
2 Disdainful Stroke
1 Dragonlord's Prerogative
1 Ashiok, Nightmare Weaver
1 Dragonlord Silumgar
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3 место: Патрик Чехлов - 4c Company
Standard Series Last Chance Qualifier#1
4 Windswept Heath
4 Frontier Bivouac
4 Mystic Monastery
1 Temple of Epiphany
2 Forest
4 Mana Confluence
2 Plains
1 Yavimaya Coast
1 Battlefield Forge
1 Temple of Plenty
4 Savage Knuckleblade
3 Rattleclaw Mystic
3 Goblin Rabblemaster
4 Fleecemane Lion
4 Mantis Rider
1 Brimaz, King of Oreskos
3 Seeker of the Way
2 Ojutai's Command
4 Stoke the Flames
4 Collected Company
2 Dromoka's Command
2 Valorous Stance
4 Arashin Cleric
3 Hornet Nest
3 Disdainful Stroke
3 Negate
1 Dromoka's Command
1 Ojutai's Command
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
4 место: Александр Дицуленко - Abzan Aggro
Standard Series Last Chance Qualifier#1
4 Sandsteppe Citadel
2 Forest
2 Plains
4 Windswept Heath
3 Temple of Malady
2 Caves of Koilos
3 Llanowar Wastes
1 Temple of Plenty
3 Temple of Silence
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
1 Tasigur, the Golden Fang
4 Siege Rhino
3 Den Protector
4 Rakshasa Deathdealer
4 Anafenza, the Foremost
3 Wingmate Roc
4 Fleecemane Lion
1 Sorin, Solemn Visitor
4 Abzan Charm
2 Dromoka's Command
3 Thoughtseize
3 Hero's Downfall
1 Sorin, Solemn Visitor
1 Crux of Fate
1 Ugin, the Spirit Dragon
1 Silence the Believers
2 Self-Inflicted Wound
1 Thoughtseize
1 Elspeth, Sun's Champion
2 Ultimate Price
2 Pharika's Cure
1 Duress
2 Drown in Sorrow
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5 место: Артур Топеха - GW Company
Standard Series Last Chance Qualifier#1
9 Forest
4 Plains
2 Blossoming Sands
4 Temple of Plenty
4 Windswept Heath
1 Nykthos, Shrine to Nyx
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
4 Fleecemane Lion
4 Courser of Kruphix
4 Elvish Mystic
2 Warden of the First Tree
2 Hidden Dragonslayer
3 Mastery of the Unseen
2 Valorous Stance
4 Dromoka's Command
3 Collected Company
1 Hunt the Hunter
2 Plummet
1 Windstorm
3 Wingmate Roc
2 Glare of Heresy
3 Arashin Cleric
2 Hornet Nest
1 Reclamation Sage
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
6 место: Георгий Федотов - Red Deck Wins
Standard Series Last Chance Qualifier#1
20 Mountain
4 Monastery Swiftspear
4 Foundry Street Denizen
3 Lightning Berserker
2 Zurgo Bellstriker
4 Goblin Rabblemaster
2 Goblin Heelcutter
4 Wild Slash
4 Lightning Strike
4 Dragon Fodder
4 Hordeling Outburst
4 Stoke the Flames
1 Outpost Siege
4 Searing Blood
4 Roast
1 Outpost Siege
1 Lightning Berserker
1 Mountain
4 Arc Lightning
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
7 место: Алексей Зайцев - Abzan Control
Standard Series Last Chance Qualifier#1
2 Caves of Koilos
3 Llanowar Wastes
4 Sandsteppe Citadel
4 Temple of Malady
4 Temple of Silence
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Windswept Heath
2 Forest
2 Plains
4 Courser of Kruphix
3 Den Protector
4 Fleecemane Lion
4 Siege Rhino
3 Elspeth, Sun's Champion
1 Ugin, the Spirit Dragon
4 Abzan Charm
2 Bile Blight
2 Crux of Fate
3 Hero's Downfall
4 Thoughtseize
1 End Hostilities
2 Drown in Sorrow
3 Duress
2 Arashin Cleric
2 Dromoka's Command
4 Ultimate Price
1 Ajani, Mentor of Heroes
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
8 место: Никита Смирнов - Mardu Dragons
Standard Series Last Chance Qualifier#1
2 Mountain
1 Swamp
2 Haven of the Spirit Dragon
4 Bloodstained Mire
4 Battlefield Forge
4 Nomad Outpost
3 Temple of Triumph
1 Temple of Malice
2 Temple of Silence
2 Caves of Koilos
4 Thunderbreak Regent
4 Stormbreath Dragon
2 Kolaghan, the Storm's Fury
4 Goblin Rabblemaster
4 Soulfire Grand Master
4 Draconic Roar
4 Crackling Doom
2 Mardu Charm
1 Kolaghan's Command
3 Thoughtseize
1 Outpost Siege
1 Sorin, Solemn Visitor
2 Arashin Cleric
2 Archfiend of Depravity
2 Crux of Fate
1 Elspeth, Sun's Champion
1 Virulent Plague
1 Mardu Charm
1 Kolaghan's Command
3 Anger of the Gods
2 Outpost Siege
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series

Ближайший турниры серии:
Standard Series - Last Chance Qualifier#2

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры. Политика конфиденциальности.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.