Ошибка
OK
Информация
OK

Поздравляем Михаила Кретова

Победителем финального турнира и абсолютным чемпионом Standard Series: зима-лето 2014 стал Михаил Кретов! Поздравляем Михаила с заслуженной победой и призом в размере 20000 рублей на поездку на Гран-При!

Напоминаем, что уже стартовал новый этап серии Standard Series: лето-зима 2014 — первый отборочный турнир прошел в воскресенье (6 июля), а следующий состоится в августе, не пропустите!

В настоящий момент мы ведем переговоры с клубами в других городах о проведении ими отборочных турниров Standard Series. Если вы хотите квалифицироваться на этот престижный турнир в своем городе, уточните в местном клубе, проводит ли он отборочные соревнования. Если вы владелец клуба и хотите провести отборочный турнир, пожалуйста, напишите на почту

Михаил Кретов, чемпион Standard Series: зима-лето 2014

Ниже представлены дек-листы всех участников финального турнира. А запись трансляции с турнира можно посмотреть здесь.

       
1 место: Михаил Кретов - Red Deck Wins
Финал Standard Series: зима-лето 2014
2 Mana Confluence
4 Sacred Foundry
4 Temple of Triumph
8 Mountain
4 Legion Loyalist
4 Firefist Striker
4 Rakdos Cackler
4 Foundry Street Denizen
4 Ash Zealot
1 Mogis's Warhound
2 Chandra's Phoenix
2 Rubblebelt Maaka
4 Boros Charm
4 Lightning Strike
4 Madcap Skills
4 Titan's Strength
1 Dynacharge
2 Chandra's Phoenix
2 Harness by Force
4 Skullcrack
1 Glare of Heresy
1 Wear // Tear
2 Eidolon of the Great Revel
2 Chained to the Rocks
1 Seismic Stomp
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
2 место: Валерий Виноградов - Jund Monsters
Финал Standard Series: зима-лето 2014
4 Forest
2 Mutavault
4 Temple of Abandon
4 Stomping Ground
4 Overgrown Tomb
2 Temple of Malice
3 Blood Crypt
4 Elvish Mystic
4 Sylvan Caryatid
2 Scavenging Ooze
3 Courser of Kruphix
4 Polukranos, World Eater
3 Ghor-Clan Rampager
4 Stormbreath Dragon
2 Abrupt Decay
2 Dreadbore
1 Mizzium Mortars
4 Domri Rade
3 Xenagos, the Reveler
1 Ultimate Price
1 Mizzium Mortars
1 Doom Blade
2 Golgari Charm
3 Mistcutter Hydra
3 Nylea's Disciple
2 Putrefy
1 Vraska the Unseen
2 Rakdos's Return
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3 место: Никита Гапонов - Esper Control
Финал Standard Series: зима-лето 2014
4 Hallowed Fountain
4 Temple of Deceit
4 Temple of Enlightenment
4 Temple of Silence
2 Island
2 Mutavault
1 Plains
3 Godless Shrine
3 Watery Grave
1 Ætherling
4 Sphinx's Revelation
4 Supreme Verdict
1 Doom Blade
3 Hero's Downfall
2 Azorius Charm
4 Detention Sphere
4 Jace, Architect of Thought
2 Elspeth, Sun's Champion
1 Elixir of Immortality
4 Dissolve
2 Syncopate
2 Last Breath
2 Thoughtseize
2 Negate
1 Fated Retribution
1 Hero's Downfall
2 Nyx-Fleece Ram
1 Gainsay
1 Blind Obedience
2 Deicide
3 Nightveil Specter
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
4 место: Алексей Субботин - Devotion to Blue
Финал Standard Series: зима-лето 2014
20 Island
4 Mutavault
1 Nykthos, Shrine to Nyx
4 Cloudfin Raptor
4 Frostburn Weird
4 Master of Waves
4 Thassa, God of the Sea
4 Nightveil Specter
4 Tidebinder Mage
4 Judge's Familiar
3 Rapid Hybridization
2 Bident of Thassa
1 Cyclonic Rift
1 Hall of Triumph
2 Negate
2 Dissolve
2 Gainsay
2 Domestication
1 Dispel
1 Claustrophobia
1 Jace, Architect of Thought
1 Rapid Hybridization
1 Pithing Needle
1 Cyclonic Rift
1 Jace, Memory Adept
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5 место: Константин Кусин - Golgari Control
Финал Standard Series: зима-лето 2014
1 Golgari Guildgate
4 Mutavault
4 Temple of Malady
4 Overgrown Tomb
8 Swamp
4 Forest
2 Lifebane Zombie
3 Scavenging Ooze
4 Desecration Demon
4 Pack Rat
2 Vraska the Unseen
1 Duress
1 Ultimate Price
2 Doom Blade
2 Golgari Charm
2 Underworld Connections
2 Read the Bones
3 Abrupt Decay
3 Hero's Downfall
4 Thoughtseize
1 Golgari Charm
1 Read the Bones
1 Doom Blade
1 Ultimate Price
2 Mistcutter Hydra
2 Devour Flesh
2 Bile Blight
2 Lifebane Zombie
3 Duress
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
6 место: Александр Митяков - Jund Monsters
Финал Standard Series: зима-лето 2014
4 Overgrown Tomb
4 Stomping Ground
2 Blood Crypt
4 Temple of Abandon
2 Temple of Malady
1 Temple of Malice
2 Mana Confluence
2 Mutavault
2 Forest
4 Elvish Mystic
4 Sylvan Caryatid
3 Scavenging Ooze
4 Courser of Kruphix
3 Polukranos, World Eater
2 Reaper of the Wilds
4 Stormbreath Dragon
3 Thoughtseize
3 Domri Rade
3 Xenagos, the Reveler
2 Abrupt Decay
2 Vraska the Unseen
3 Mistcutter Hydra
1 Doom Blade
2 Putrefy
1 Chandra, Pyromaster
1 Golgari Charm
2 Mizzium Mortars
2 Duress
2 Rakdos's Return
1 Ultimate Price
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
7 место: Евгений Горностаев - Boros Burn
Финал Standard Series: зима-лето 2014
8 Mountain
4 Sacred Foundry
4 Temple of Triumph
3 Mutavault
2 Mana Confluence
1 Temple of Malice
1 Temple of Silence
4 Chandra's Phoenix
4 Young Pyromancer
4 Lightning Strike
4 Magma Jet
4 Boros Charm
4 Warleader's Helix
4 Skullcrack
3 Shock
3 Searing Blood
3 Chained to the Rocks
1 Chained to the Rocks
3 Firedrinker Satyr
2 Banishing Light
3 Mizzium Mortars
2 Glare of Heresy
1 Fated Conflagration
2 Eidolon of the Great Revel
1 Chandra, Pyromaster
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
8 место: Василий Кулешов - Devotion to Black
Финал Standard Series: зима-лето 2014
21 Swamp
4 Mutavault
4 Pack Rat
4 Desecration Demon
4 Gray Merchant of Asphodel
2 Lifebane Zombie
3 Nightveil Specter
4 Hero's Downfall
4 Thoughtseize
3 Devour Flesh
3 Bile Blight
4 Underworld Connections
2 Erebos, God of the Dead
4 Duress
1 Dark Betrayal
3 Doom Blade
2 Lifebane Zombie
3 Pharika's Cure
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
9 место: Артур Топеха - Bant Aggro
Финал Standard Series: зима-лето 2014
4 Hallowed Fountain
4 Temple Garden
4 Breeding Pool
4 Temple of Plenty
2 Forest
1 Temple of Enlightenment
4 Mana Confluence
4 Cloudfin Raptor
4 Experiment One
4 Voice of Resurgence
4 Fleecemane Lion
4 Boon Satyr
3 Brimaz, King of Oreskos
4 Advent of the Wurm
4 Selesnya Charm
2 Ajani, Caller of the Pride
2 Simic Charm
2 Rapid Hybridization
2 Unflinching Courage
2 Fiendslayer Paladin
2 Sundering Growth
2 Negate
3 Detention Sphere
1 Banishing Light
1 Spell Rupture
2 Rootborn Defenses
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
10 место: Михаил Карпухин - Mono Black Aggro
Финал Standard Series: зима-лето 2014
18 Swamp
4 Mutavault
4 Herald of Torment
2 Mogis's Marauder
3 Lifebane Zombie
4 Spiteful Returned
4 Pain Seer
2 Rakdos Cackler
4 Gnarled Scarhide
4 Tormented Hero
1 Hall of Triumph
2 Bile Blight
4 Hero's Downfall
4 Thoughtseize
1 Drown in Sorrow
1 Deathrite Shaman
1 Mogis's Marauder
2 Dark Betrayal
2 Duress
2 Ultimate Price
2 Doom Blade
1 Lifebane Zombie
2 Erebos, God of the Dead
1 Whip of Erebos
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
11 место: Александр Правильев - UW Control
Финал Standard Series: зима-лето 2014
4 Temple of Enlightenment
4 Hallowed Fountain
2 Azorius Guildgate
4 Mutavault
7 Island
6 Plains
4 Azorius Charm
2 Last Breath
4 Syncopate
4 Dissolve
2 Negate
4 Detention Sphere
4 Supreme Verdict
4 Jace, Architect of Thought
1 Elixir of Immortality
4 Sphinx's Revelation
2 Render Silent
2 Dispel
3 Celestial Flare
2 Fated Retribution
1 Deicide
1 Blind Obedience
3 Nyx-Fleece Ram
1 Ætherling
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
12 место: Дмитрий Ли - Devotion to Black
Финал Standard Series: зима-лето 2014
19 Swamp
2 Temple of Deceit
4 Mutavault
4 Pack Rat
4 Desecration Demon
4 Gray Merchant of Asphodel
2 Lifebane Zombie
3 Nightveil Specter
4 Hero's Downfall
4 Devour Flesh
2 Bile Blight
4 Thoughtseize
4 Underworld Connections
4 Duress
4 Doom Blade
2 Lifebane Zombie
3 Pharika's Cure
2 Erebos, God of the Dead
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
13 место: Денис Хохлов - Devotion to Golgari
Финал Standard Series: зима-лето 2014
4 Mutavault
4 Temple of Malady
4 Overgrown Tomb
1 Golgari Guildgate
12 Swamp
4 Pack Rat
4 Gray Merchant of Asphodel
4 Desecration Demon
4 Lifebane Zombie
4 Thoughtseize
3 Hero's Downfall
3 Abrupt Decay
2 Bile Blight
2 Devour Flesh
4 Underworld Connections
1 Ultimate Price
3 Duress
2 Dark Betrayal
2 Doom Blade
2 Nightveil Specter
2 Golgari Charm
4 Pharika's Cure
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
14 место: Анатолий Чухвичев - Devotion to Golgari
Финал Standard Series: зима-лето 2014
4 Mutavault
4 Temple of Malady
4 Overgrown Tomb
13 Swamp
3 Desecration Demon
4 Pack Rat
4 Gray Merchant of Asphodel
1 Lifebane Zombie
3 Nightveil Specter
1 Vraska the Unseen
2 Abrupt Decay
2 Devour Flesh
4 Underworld Connections
4 Hero's Downfall
2 Bile Blight
1 Whip of Erebos
4 Thoughtseize
2 Staff of the Death Magus
1 Devour Flesh
1 Pharika's Cure
2 Golgari Charm
1 Doom Blade
1 Silence the Believers
3 Duress
2 Erebos, God of the Dead
2 Lifebane Zombie
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
15 место: Екатерина Голикова - Boros Burn
Финал Standard Series: зима-лето 2014
9 Mountain
4 Sacred Foundry
4 Temple of Triumph
4 Mutavault
2 Mana Confluence
4 Chandra's Phoenix
4 Young Pyromancer
3 Shock
4 Magma Jet
4 Lightning Strike
4 Boros Charm
4 Warleader's Helix
4 Skullcrack
3 Chained to the Rocks
3 Searing Blood
1 Chained to the Rocks
1 Mizzium Mortars
2 Wear // Tear
3 Firedrinker Satyr
2 Eidolon of the Great Revel
1 Harness by Force
2 Nyx-Fleece Ram
3 Satyr Firedancer
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам и четвергам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры. Политика конфиденциальности.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.