Ошибка
OK
Информация
OK

Дек-листы с GPT Moscow и Standard Series 2014

В минувшие выходные в клубе «Единорог» на Новослободской прошло сразу два крупных турнира в формате Стандарт: Grand Prix Trial Moscow в субботу и Standard Series - май 2014 в воскресенье.

Триал к домашнему Гран-При выиграла Зоя Белова. Поздравляем! Зоя получает две технических победы на Гран-При в Москве 13-15 июня.

Победителем майского отборочного турнира Standard Series 2014, а также обладателем памятного трофея с квалификацией на итоговый турнир серии в июне стал Артур Топеха. Вместе с ним квалификацию получил Алексей Субботин. Поздравляем финалистов!

Ниже представлены дек-листы ТОП-8 с обоих турниров, приятного ознакомления.

Дек-листы Топ-8 GPT Moscow

       
Зоя Белова - Devotion to Black
GPT Moscow - Top-1
4 Godless Shrine
4 Temple of Silence
4 Mutavault
13 Swamp
4 Desecration Demon
4 Pack Rat
4 Gray Merchant of Asphodel
1 Lifebane Zombie
3 Nightveil Specter
4 Underworld Connections
4 Hero's Downfall
3 Devour Flesh
1 Duress
4 Thoughtseize
1 Deicide
2 Bile Blight
2 Blood Baron of Vizkopa
1 Deicide
3 Duress
1 Erebos, God of the Dead
2 Lifebane Zombie
1 Dark Betrayal
2 Doom Blade
3 Crypt Incursion
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Виталий Гончар - Boros Burn
GPT Moscow - Top-2
4 Mutavault
10 Mountain
1 Boros Guildgate
4 Sacred Foundry
4 Temple of Triumph
3 Eidolon of the Great Revel
4 Chandra's Phoenix
3 Shock
4 Boros Charm
4 Skullcrack
4 Warleader's Helix
4 Magma Jet
3 Searing Blood
1 Blind Obedience
2 Chained to the Rocks
4 Lightning Strike
1 Chandra, Pyromaster
1 Dictate of the Twin Gods
1 Assemble the Legion
2 Mizzium Mortars
1 Изгоняющий Свет
2 Burning Earth
2 Chained to the Rocks
2 Satyr Firedancer
1 Anger of the Gods
1 Wear // Tear
1 Blind Obedience
1 Searing Blood
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Павел Голубцов - Red Deck Wins
GPT Moscow - Top-4
4 Sacred Foundry
4 Temple of Triumph
2 Mutavault
2 Temple of Silence
10 Mountain
4 Rakdos Cackler
4 Mogis's Warhound
4 Firedrinker Satyr
4 Огнеречивый Пророк
4 Ash Zealot
3 Rubblebelt Maaka
4 Magma Jet
3 Chained to the Rocks
4 Madcap Skills
4 Boros Charm
4 Anger of the Gods
3 Mizzium Mortars
2 Wear // Tear
1 Deicide
1 Chained to the Rocks
4 Skullcrack
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Александр Митяков - Jund Monsters
GPT Moscow - Top-4
4 Stomping Ground
4 Overgrown Tomb
4 Temple of Abandon
2 Mana Confluence
2 Temple of Malady
2 Blood Crypt
2 Forest
3 Mutavault
4 Sylvan Caryatid
4 Elvish Mystic
3 Scavenging Ooze
4 Courser of Kruphix
3 Polukranos, World Eater
2 Reaper of the Wilds
4 Stormbreath Dragon
1 Sire of Insanity
2 Abrupt Decay
1 Golgari Charm
4 Domri Rade
3 Xenagos, the Reveler
2 Vraska the Unseen
3 Mistcutter Hydra
3 Thoughtseize
1 Chandra, Pyromaster
1 Golgari Charm
2 Mizzium Mortars
1 Sire of Insanity
1 Unravel the Æther
2 Putrefy
1 Temple of Malice
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Игорь Чепурко - Devotion to Black
GPT Moscow - Top-8
4 Temple of Malice
13 Swamp
4 Mutavault
4 Blood Crypt
4 Gray Merchant of Asphodel
2 Lifebane Zombie
4 Pack Rat
3 Desecration Demon
4 Underworld Connections
2 Slaughter Games
2 Whip of Erebos
4 Thoughtseize
4 Hero's Downfall
2 Pithing Needle
2 Devour Flesh
1 Doom Blade
1 Ultimate Price
2 Grim Return
3 Duress
1 Sire of Insanity
1 Erebos, God of the Dead
2 Lifebane Zombie
2 Dark Betrayal
2 Devour Flesh
2 Pharika's Cure
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Сергей Беликов - Rakdos Aggro
GPT Moscow - Top-8
4 Blood Crypt
1 Mutavault
1 Rakdos Guildgate
4 Temple of Malice
9 Swamp
4 Mountain
3 Exava, Rakdos Blood Witch
3 Gnarled Scarhide
4 Herald of Torment
2 Mogis's Marauder
1 Mogis, God of Slaughter
3 Pain Seer
3 Rakdos Cackler
4 Spike Jester
4 Tormented Hero
2 Bile Blight
2 Dreadbore
2 Hero's Downfall
2 Madcap Skills
2 Mizzium Mortars
1 Pithing Needle
2 Crypt Incursion
1 Ultimate Price
1 Doom Blade
3 Thoughtseize
2 Duress
1 Erebos, God of the Dead
1 Bile Blight
2 Lifebane Zombie
1 Rakdos's Return
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Роман Пинегин - Naya Auras
GPT Moscow - Top-8
4 Stomping Ground
4 Sacred Foundry
3 Temple Garden
4 Temple of Plenty
2 Temple of Abandon
4 Mana Confluence
4 Gladecover Scout
4 Bassara Tower Archer
4 Voice of Resurgence
4 Witchstalker
4 Chained to the Rocks
4 Ethereal Armor
3 Selesnya Charm
4 Boros Charm
4 Madcap Skills
4 Unflinching Courage
2 Fiendslayer Paladin
3 Mizzium Mortars
2 Gift of Orzhova
3 Skylasher
2 Mending Touch
2 Unravel the Æther
1 Revoke Existence
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Никита Гапонов - Esper Control
GPT Moscow - Top-8
4 Hallowed Fountain
4 Temple of Deceit
4 Temple of Enlightenment
4 Temple of Silence
5 Island
2 Mutavault
2 Plains
2 Godless Shrine
1 Ætherling
4 Sphinx's Revelation
4 Supreme Verdict
2 Doom Blade
2 Last Breath
2 Azorius Charm
4 Detention Sphere
4 Jace, Architect of Thought
2 Elspeth, Sun's Champion
1 Elixir of Immortality
4 Dissolve
2 Syncopate
2 Thoughtseize
2 Nightveil Specter
2 Negate
2 Gainsay
1 Revoke Existence
1 Notion Thief
1 Pithing Needle
2 Ashiok, Nightmare Weaver
2 Dark Betrayal
1 Doom Blade
1 Blind Obedience
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

Дек-листы Топ-8 Standard Series - май 2014

       
Артур Топеха - White Weenie
Standard Series май 2014 - Top-1
16 Plains
4 Mutavault
4 Azorius Arrester
2 Banisher Priest
4 Boros Elite
4 Daring Skyjek
4 Dryad Militant
2 Imposing Sovereign
4 Judge's Familiar
4 Loyal Pegasus
4 Soldier of the Pantheon
4 Brave the Elements
2 Spear of Heliod
2 Fortify
2 Banisher Priest
3 Rootborn Defenses
1 Rest in Peace
1 Imposing Sovereign
3 Keening Apparition
2 Glare of Heresy
3 Spirit of the Labyrinth
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Алексей Субботин - White Weenie
Standard Series май 2014 - Top-2
17 Plains
3 Mutavault
3 Azorius Arrester
3 Judge's Familiar
4 Loyal Pegasus
2 Brimaz, King of Oreskos
1 Precinct Captain
3 Soldier of the Pantheon
3 Daring Skyjek
4 Boros Elite
2 Dryad Militant
1 Banisher Priest
2 Imposing Sovereign
4 Brave the Elements
1 Banishing Light
2 Fortify
1 Launch the Fleet
1 Spear of Heliod
1 Hall of Triumph
1 Celestial Flare
1 Gideon, Champion of Justice
1 Renounce the Guilds
1 Banisher Priest
1 Banishing Light
1 Pacifism
1 Celestial Flare
1 Last Breath
1 Soldier of the Pantheon
2 Rootborn Defenses
1 Rest in Peace
1 Glare of Heresy
2 Keening Apparition
1 Deicide
1 Pithing Needle
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Дмитрий Ли - Devotion to Black
Standard Series май 2014 - Top-4
17 Swamp
4 Temple of Silence
4 Mutavault
4 Pack Rat
4 Desecration Demon
4 Gray Merchant of Asphodel
4 Lifebane Zombie
2 Bile Blight
3 Devour Flesh
1 Duress
4 Underworld Connections
1 Whip of Erebos
4 Hero's Downfall
4 Thoughtseize
1 Devour Flesh
1 Pithing Needle
1 Crypt Incursion
4 Doom Blade
3 Pharika's Cure
2 Erebos, God of the Dead
3 Duress
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Александр Митяков - Jund Monsters
Standard Series май 2014 - Top-4
4 Stomping Ground
4 Overgrown Tomb
4 Temple of Abandon
2 Mana Confluence
2 Temple of Malady
2 Blood Crypt
2 Forest
3 Mutavault
4 Sylvan Caryatid
4 Elvish Mystic
3 Scavenging Ooze
4 Courser of Kruphix
3 Polukranos, World Eater
2 Reaper of the Wilds
4 Stormbreath Dragon
1 Sire of Insanity
2 Abrupt Decay
1 Golgari Charm
4 Domri Rade
3 Xenagos, the Reveler
2 Vraska the Unseen
3 Mistcutter Hydra
3 Thoughtseize
1 Chandra, Pyromaster
1 Golgari Charm
2 Mizzium Mortars
1 Sire of Insanity
1 Unravel the Æther
2 Putrefy
1 Temple of Malice
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Евгений Кузнецов - Naya Aggro
Standard Series май 2014 - Top-8
4 Temple Garden
4 Sacred Foundry
4 Stomping Ground
4 Temple of Plenty
3 Temple of Abandon
1 Temple of Triumph
2 Plains
4 Boros Reckoner
4 Loxodon Smiter
4 Ghor-Clan Rampager
4 Fleecemane Lion
4 Voice of Resurgence
4 Dryad Militant
4 Boros Charm
4 Selesnya Charm
4 Brave the Elements
2 Mizzium Mortars
2 Skylasher
2 Mistcutter Hydra
4 Unflinching Courage
3 Skullcrack
2 Destructive Revelry
2 Anger of the Gods
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Дмитрий Селков - Boros Burn
Standard Series май 2014 - Top-8
4 Sacred Foundry
11 Mountain
2 Mana Confluence
3 Mutavault
4 Temple of Triumph
4 Chandra's Phoenix
4 Ash Zealot
2 Stormbreath Dragon
4 Skullcrack
4 Magma Jet
4 Lightning Strike
3 Chained to the Rocks
4 Boros Charm
2 Warleader's Helix
2 Chandra, Pyromaster
3 Searing Blood
2 Eidolon of the Great Revel
4 Firedrinker Satyr
3 Banishing Light
3 Deicide
2 Mizzium Mortars
1 Chained to the Rocks
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Артем Павлычев - BG Dredge
Standard Series май 2014 - Top-8
8 Forest
6 Swamp
2 Temple of Malady
4 Overgrown Tomb
4 Satyr Wayfinder
3 Lotleth Troll
4 Nighthowler
2 Jarad, Golgari Lich Lord
3 Herald of Torment
4 Nemesis of Mortals
2 Shadowborn Demon
4 Elvish Mystic
2 Deathrite Shaman
3 Sylvan Caryatid
4 Grisly Salvage
4 Commune with the Gods
1 Whip of Erebos
2 Shadowborn Demon
3 Mistcutter Hydra
2 Golgari Charm
2 Lifebane Zombie
3 Nylea's Disciple
3 Thoughtseize
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Александр Правильев - Bant Control
Standard Series май 2014 - Top-8
4 Hallowed Fountain
4 Temple of Enlightenment
5 Island
4 Plains
3 Temple of Plenty
3 Temple of Mystery
3 Breeding Pool
2 Azorius Charm
2 Selesnya Charm
3 Last Breath
2 Syncopate
3 Dissolve
2 Detention Sphere
2 Banishing Light
1 Elixir of Immortality
4 Sphinx's Revelation
4 Supreme Verdict
4 Jace, Architect of Thought
2 Elspeth, Sun's Champion
3 Kiora, the Crashing Wave
3 Dispel
2 Deicide
1 Negate
1 Gainsay
1 Pithing Needle
2 Blind Obedience
3 Mistcutter Hydra
1 Archangel of Thune
1 Plasm Capture
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

Поиграть Standard в Москве можно по вторникам и четвергам, а также FNM Standard по пятницам (через одну) в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Ближайший крупный турнир в формате Стандарт - Game Day Путешествие в Никс 24-25 мая.

Игровой коврик победителю турнира Game Day

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры. Политика конфиденциальности.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.